Новоотрадное Крым на Азовском море для отдыха с детьми

Апр18

Новоотрадное Крым на Азовском море для отдыха с детьми

Отдых Новоотрадное Керчь 0 comments

Небольшой уютный курортный поселок Новоотрадное расположен близ Казангапского залива. К тому же этот тихий уголок идеален для размеренного отдыха с детьми. Во-первых поселок считается одним из самых лучших мест в Крыму у Азовского моря.

Для тех, кто мечтает об отдыхе у Средиземного моря, но не имеет возможности туда попасть. Это село Новоотрадное лучшая альтернатива. Во-вторых умеренная влажность климата, свежесть морского бриза придают этой местности средиземноморские нотки. В-третьих песчано-ракушечные пляжи, причудливые формы скальных гряд. А также разнообразный ландшафт и нежное теплое море дарят этому месту особое обаяние.

Преимущества отдыха для семей с детьми

Более того времяпрепровождение с детьми в поселке Новоотрадное имеет свои достоинства. Неглубокое и чистое прибрежье безопасно детям для купания. В отличие от Черного моря, вода здесь прогрета уже в самом начале лета и не настолько соленая. Безусловно одна из важных причин отдыха с детьми в этом месте — отсутствие огромного количества туристов даже в пик сезона. Мелкозернистый песок на берегу не доставит дискомфорт и не причинит боль при ходьбе детским нежным ножкам.

Так что здесь могут получить множество положительных эмоций и пользу для здоровья дети любого возраста. Малыши чувствуют себя более самостоятельными, резвясь у пологого берега моря под присмотром взрослых. Например ребята старшего возраста в сопровождении родителей могут с удовольствием понырять в море и даже повстречаться с его обитателями.

Развлечения

Прежде всего на некоторых пляжах поселка можно развлечься на водных тюбингах и гидроциклах.  К тому же детвора с радостью прокатится на надувных горках или беззаботно попрыгает на ярких батутах. А также семьи с детьми старшего возраста смогут получить невероятное удовольствие, катаясь на квадроциклах по песчаному берегу моря.

В поселке Новоотрадное туристам предлагают совершить путешествие на лодке, чтобы порыбачить или полюбоваться пейзажем с дальнего расстояния. Для малышей предусмотрены игровые площадки с качелями и песочницами. Помимо пляжных развлечений отдыхающие с детьми нередко отправляются на прогулку по окрестным местам поселка, арендовав велосипеды.

В селе Новоотрадное есть прекрасная возможность укрепить или поправить здоровье. В крымском селе имеются лечебные грязи вулканов, известные своими ценными свойствами.

Никого не оставят равнодушными неторопливые экскурсии по поселку. При необходимости можно отправиться на прогулку по достопримечательностям Крыма: в Феодосию или Керчь. Добраться туда поможет общественный транспорт. Конечно, с детьми доехать туда удобнее на своем автомобиле или на такси. Но лучше воспользоваться организованными экскурсиями.

Проживание

С каждым годом отдых с детьми в Крыму набирает популярность. Те, кто здесь бывал хоть однажды, отмечают теплое гостеприимство местных жителей. А также качественный сервис и комфортные номера частных гостиниц на Азовском море. Каждый из вариантов гостевых домов имеет свои особенности. Их часто выбирают отдыхающие с детьми. В них можно недорого отдохнуть всей семьей, дружной компанией и найти новых друзей.

Для тех, кто планирует отдохнуть на побережье Азовского моря в поселке Новоотрадное. Также могут воспользоваться услугами гостевого дома «Империал». Для приятного отдыха здесь предоставляют уютные, комфортные номера, оснащенные кондиционерами. Гостевой дом предлагает Wi-Fi в свободном доступе. Более того каждый номер оборудован телевизором и санузлом.

Крым Новоотрадное ГД Империал

Благоприятный досуг гости могут провести на территории «Империал» в оборудованной зоне отдыха, на шезлонге у открытого бассейна. Отдыхающим предоставляется бесплатная парковка, мангал с барбекю, уютные беседки. Гостевой дом расположен на первой береговой линии.

Родителям не придется беспокоиться о том, чем занять своих детей. Гостевой дом предлагает своим маленьким гостям увлекательную детскую площадку.

Здесь рады предложить отдыхающим вкусное, качественное питание в кафе, расположенном на территории гостевого дома. Русская кухня не оставит равнодушным даже взыскательных туристов.

Приехав в Крым в поселок Новоотрадное, семьи, отдыхающие с детьми, никогда не пожалеют о своем выборе.

Оставить ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>