Новоотрадное Крым жилье

Новоотрадное Крым жилье
Янв22

Какой отдых предпочитаете именно вы? Новоотрадное Крым жилье для отдыха. Вряд ли, живя в городе, находясь в постоянной суете, стрессовых ситуациях, захочется проводить время в большом шумном месте с толпами других туристов. Пожалуй, последний вид отдыха подойдет для мало занятых людей, которых с каждым годом все меньше и меньше. А знали ли вы, что на полуострове Керчь можно найти «настоящую Ривьеру»? И мы откроем секрет, где она находится.

Новоотрадное – примечательное название живописного курорта

Этот поселок расположился на берегу Азовского моря. Чем оно отличается от Черного? А вот чем:

  • более высокая температура воды (в среднем на +5–8 °С);
  • малая глубина (мелко на расстоянии 20 м от берега);
  • песчаное дно (или мелкий ракушняк, который также не вызывает дискомфорта). Если вас интересует реальный отдых на море. Тогда добро пожаловать на побережье Новоотрадного. Пляжи растянулись прямой линией на 4–5 км. В основном это мелкий, нежный и теплый песок. А также редко бывает ракушняк. Ширина довольна большая и свободная – 10–20 метров (в среднем). В некоторых местах пляж упирается в холмистую местность. Поэтому на нем располагаются большие валуны. Что добавляет пейзажу красоты и нетривиальности.

Новоотрадное Крым жилье

А теперь самые главные вопросы, которые волнуют каждого туриста, желающего провести качественный отдых в Крыму. Более того найти в Новоотрадное Крым жилье для себя и своей семьи.

Есть ли в поселке инфраструктура?

Безусловно, SPA салоны, ночные клубы, рестораны вы здесь не обнаружите. Это отдых не для кутежей, а для тихого, творческого настроения. Несмотря на свою компактность, Новоотрадное запас много интересного для своих гостей. Чем и отличается от других курортов Крыма. Вы ни где не увидите такой свободной пляжной зоны. Мягкий песок и ласковое море. Которое окружено природой и ее красотой.

Новоотрадное Крым жилье

Как далеко до города?

Меньше 40 км на рейсовом транспорте или автомобиле – и вы в Керчи. Генуэзская крепость и множество других достопримечательностей города можно посетить за 1 день.

Новоотрадное Крым жилье

Что интересного в самом поселке?

Узунларский вал и античная усадьба находятся всего в нескольких километрах от Новоотрадного. Это подходящие места для любителей древности и тех, кто ищет классные и безопасные локации для селфи и отличных фото.

Новоотрадное Крым жилье

Подходит ли отдых для семьи?

Это место можно назвать спокойным, красивым и романтичным. Особенно завораживающе смотрятся закаты на фоне моря и холмов. Если вы состоите в браке много лет, отдых в этом месте поможет обновить и укрепить союз, получить удовольствие от общения друг с другом. Если же только влюблены – романтическая магия местности подарит незабываемые впечатления.

Потому сюда едут туристы всех возрастов. Что касается отдыха с детьми, мы подскажем, где поселиться безопасно. Для маленьких туристов мелкое море и мягкий песок – то что надо. Можно сэкономить на развлекательной программе, достаточно ведерка и лопатки – и малыш будет счастлив.

Где остановиться?

Если ваше предпочтение – доступный, при этом комфортный отдых, предлагаем гостевой дом «Империал». Это место современного типа со свежими уютными номерами, прекрасными окружающими пейзажами, большим бассейном.

новоотрадное крым снять жилье

Какие особенности для отдыха в «Империале»?

Тихие уютные 3- и 4-местные номера полулюкс. Современный ремонт в стиле модерн, качественная мебель. Но это не все приятные особенности:

  1. Расположение на открытой дикой природе. Никакой уличной тесноты. Гостевой дом находится рядом с пляжем, в живописной местности.
  2. Внутренняя инфраструктура. Собственное кафе с вкуснейшими блюдами, детская площадка, бассейн.
  3. Все удобства. Здесь нет перебоев с питьевой или горячей водой. Автономная система электроснабжения. Ничто не вредит отдыху.
  4. Дополнительный сервис. Трансфер из любого города Республики Крым и Краснодарского края, стирка личного белья, возможность установки детской кроватки.

Пришло время хорошего отдыха, и вы можете себе его позволить! Новоотрадное Крым жилье это для вас!

Оставить ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>