Отдых в Новоотрадном Крым цены

Отдых в Новоотрадном Крым цены
Янв18

Отдых в Новоотрадном Крым цены

Отдых Новоотрадное Керчь 0 comments

Можно ли классно отдохнуть в Крыму с небольшим бюджетом? Отдых в Новоотрадном Крым цены. Это покажется невероятным, но можно. И мы расскажем о таком отдыхе. Если вы еще не знакомы, презентуем местечко Новоотрадное. Это поселок на Керченском полуострове у самого моря. Пляжи Новоотрадного протянулись на несколько километров, состоят из песка или мелких ракушек. Море здесь очень теплое, мелкое, дно пологое, никаких перепадов, валунов под водой и прочих «сюрпризов». Это реально отдых для тех, кому нужен релакс без экстрима.

Главное и лучшее отличие от отдыха в городах Крыма

Если мы говорим про отличный, но бюджетный отдых, Анапа, Феодосия или даже Керчь уже не подойдут. Помимо дороговизны жилья, цены там выше практически на все (от продуктов до бытовых мелочей). Но при этом там та же вода, та же природа, та же польза от климата (может быть, за городом и полезнее, так как место удалено от предприятий). Новоотрадное предлагает как бесплатный (практически) отдых в кемпинге, так и недорогие пансионаты, гостевые дома, а также удобства в частном секторе. Вот на них и посмотрим.

Отдых в Новоотрадном Крым цены

Частный сектор

Съем у «бабушек», «дедушек» и других жителей полуострова уже изживает себя. Все потому, что цены не намного ниже, при этом туристам практически не предлагается удобств. Приезжая с целью съема жилья у частного лица в домике, надо приготовиться к следующему:

  • отсутствию или перебоям воды (горячей, холодной);
  • наличию удобств на улице;
  • рокировкам с поселением (это не шутки, иногда ради более «дорогих» гостей хозяева «просят» туристов поменяться комнатами и т. п.);
  • минимум гигиены (постельное белье не всегда свежее, и это только один из подобных нюансов).Хорошо, когда съем «по знакомству». А если нет? Тогда стоит рассмотреть другие варианты.

Базы отдыха, пансионаты, гостевые дома

В Новоотрадном с десяток самых разных мест, где можно официально снять жилье на время отдыха. Туристы среди прочих выделяют следующие варианты:

1. «Казантип Лазурный» – пансионат с несколькими номерами типа: «Стандарт», «Комфорт», «Люкс». Цены – от 850 рублей с человека (зависят от сезона заселения, а также питания).

2. База отдыха «Аврора» – одноэтажные компактные номера стоимостью от 1000 рублей (цены также зависят от даты бронирования, наличия питания).

3. Гостевой дом «Дионис». Слабая инфраструктура, стоимость – от 1200 рублей, комнаты с обычным ремонтом, низкими потолками.

4. Гостевой дом «Империал» – совсем новое место с уютными номерами нескольких классов. Все комнаты просторные, есть возможность заселения на первый или второй этаж. На территории гостевого дома имеется компактный сквер, бассейн, детская площадка. Гостям предлагается европейский сервис. Ежедневная уборка в номерах, современная отделка.

«Империал» построен в 2019 году и в условиях жесткой крымской конкуренции стремится к увеличению популярности, а потому предлагает лучший сервис в сравнении с другими. Например, стоимость проживания рассчитывается за номер, а не с человека (как в классической схеме работы пансионатов и гостевых домов). Постройка, обстановка интерьера, оборудование – все только новое, что, конечно, делает отдых еще более приятным.

новоотрадное крым снять жилье новоотрадное крым снять жилье

Надеемся вам была полезна наша статья «отдых в Новоотрадном Крым цены»!

Оставить ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>